УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ubisoft бесплатно раздает игру The Crew

Ubisoft бесплатно раздает игру The Crew

В 1986 году была основана компания Ubisoft, ведущий мировой лидер в разработке и издании игр. За 30 лет существования компания стала известна такими сериями, как Assassin's Creed, Prince of Persia, Rainbow Six, Splinter Cell, Far Cry, Watch Dogs, Heroes of Might and Magic и другими.

В честь юбилея компании в этом году, Ubisoft каждый месяц раздает всем желающим одну из своих игр. В сентябре пришла очередь The Crew – автосимулятора с открытым миром. В игре можно как просто принимать участие в автогонках по дорогам и бездорожью, так и просто кататься по все территории Америки.

Чтобы получить игру The Crew бесплатно, нужно перейти на специальную промо-страницу, войти в аккаунт Uplay (сервис цифровой продажи игр от Ubisoft) или зарегистрировать новый и нажать кнопку "получить игру".

Читайте: По культовой игре Assassin’s Creed сняли блокбастер: опубликован первый трейлер

Ранее Ubisoft бесплатно раздавали Prince of Persia: The Sands of Time (июнь), Tom Clancy's Splinter Cell (июль) и Rayman® Origins. Еще 3 игры от Ubisoft можно будет получить в Октябре, Ноябре и Декабре.

Как сообщал "Обозреватель", в 2016 году студия Ubisoft представила новые игры Quake Champions, Prey, Steep и игру в виртуальной реальности Star Trek: Bridge Crew.