УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Топ-5 гаджетов для влюбленных на День святого Валентина

28,0 т.
Топ-5 гаджетов для влюбленных на День святого Валентина

14 февраля он же День святого Валентина уже завтра и мы предлагаем вам ознакомиться с топ-списком самых романтических гаджетов.

5 место - Pillow Talk

Не можете прожить без любимого человека и минуты? Хотите ощущать присутствие друг друга даже во сне? Подушки Pillow Talk позволят вам засыпать под стук сердцебиения второй половинки даже когда она находится за тысячи километров от вас. Набор состоит из двух подушек и специальных ремешков, которые крепятся на груди. Когда ваша пассия ложится спасть, подушка будет излучать мягкий свет и тепло, а прислонив к ней ухо, можно услышать сердцебиение любимого человека. В общем, стучим в унисон и отдаем пятое место нашего топа.

4 место - Roly Poly

На четвертом месте у нас затаилось яичко, да непростое, а со вторым в комплекте. Называется гаджет Roly Poly, и создан он специально, чтобы помочь вам ощутить близость второй половинки, как бы далеко она не находилась. Принцип работы странноватой штуковины довольно прост: яйца оборудованы специальными моторчиками и модулем беспроводной связи. После того как вы сопряжете устройства, они будут повторять движения друг друга, даже если их обладатели находятся в разных странах. Так что если вдруг ваше яичко качнулось, то с большой долей вероятности, можете быть уверены, что ваша половинка… Просто случайно задела свое проходя мимо.

3 место - Kissenger

Так, ну до сих пор, это все были милые невинные игрушки. А что делать, если вы встречаетесь с моряком подводником или проводницей поезда Москва-Владивосток? Во время длительного отсутствия ваших любимых, вам захочется нечто большего, чем просто покатать яйцо по столу или вздремнуть на светящейся подушке. Здесь вам на помощь придет Kissenger - парное устройство, внешне напоминающее милую свинку, которое поможет вам удалить жажду поцелуев на расстоянии. Подобно предыдущим девайсам, устройства соединены между собой беспроводной связью. Если вас ничего не смущает, то можете поцеловать свою свинку, а ее "напарница" продублирует ваш поцелуй для второй половинки. За это отвечает система моторчиков, встроенных в корпус. На французский поцелуй эти гаджеты, слава богу, не способны, а вот движения губ им вполне под силу. В общем третье место нашего топа и движемся дальше.

2 место - Durex Fundawear

Вам мало поцелуев? Хотите большего? Тогда предложу вам комплект умного нижнего белья от компании Durex. Да-да, той самой, что производит знаменитые резиновые изделия. Так вот, Durex Fundawear это гаджет, который способен транслировать прикосновения партнера на большие расстояния. Делает он это через специальное приложение для смартфона или планшета – вы прикасаетесь к экрану девайса в нужном месте, и это прикосновение передается вашей второй половинке посредством белья. Пока ищем где такое купить, отдаем вторую строчку топа и едем дальше.

1 место - X.Pose

Ну вот мы и добрались до нашего победителя! Знакомьтесь - X.Pose. Это необычный корсет, который подойдет не скромным девушкам, проводящим кучу времени в социальных сетях. Дело в том, что этот элемент одежды умеет становиться все более прозрачным по мере расхода трафика на мобильном устройстве. Сам корсет напечатан на 3D принтере и имеет встроенный процессор, который изучает размеры входящего и исходящего трафика на мобильном телефоне пользователя, и если он превышает определенную отметку то открывает одно из множества треугольных отверстий, заполненных специальной полупрозрачной структурой. И чем больше девушка сидит в Интернете, тем более прозрачной становится ее одежда. В общем желаем, что бы все девушки ходили исключительно в таких корсетах и с радостью отдаем первое место.