УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинец довел до истерики российского блогера и забанил его

69,9 т.
Украинец довел до истерики российского блогера и забанил его

Известный российский блогер Илья Давыдов, известный под ником Мэддисон пожаловался на администрацию сайта Twitch (ресурс для онлайн вещания игр). Он обвинил их сотрудника Алексея Крупника в предвзятости.

Как заявил Давыдов, из-за Крупника он не может проводить трансляции в высоком качестве, так как тот якобы отключает стримы Мэддисона, если он устанавливает битрейт на уровне 3500 или выше. "Как только я запускаю в нормальном битрейте, этот говнюк отрубает поток и пишет мне на почту всякую х*рню", — пожаловался Давыдов в "ВКонтакте".

Он также заявил, что удивлен политикой руководства Twitch, которое, по его мнению, поставило администратором российского направления "украинского националиста". "В моем понимании — человек из администрации англоязычного ресурса, который владеет русским языком, должен помогать русскоговорящему комьюнити, — добавил Мэддисон, — Этот же урод делает всё наоборот; он просто тупо отрубает стримы, которые ему не нравятся".

Читайте: В России появился свой Twitter для геев и анонимов

У Крупника своя версия событий. По его словам, он, как один из немногих сотрудников Twitch, владеющих русским языком, по просьбе англоязычных коллег несколько раз писал Мэддисону письма, в которых просил прекратить нарушать правила сайта. В частности, превышать допустимый битрейт трансляций и публиковать контент для взрослых (Давыдов заявляет, что такого контента на его канале никогда не было). Все эти письма адресат якобы проигнорировал. Кроме того, как говорит Крупник, у него попросту нет возможности отключать трансляции и даже рекомендовать заблокировать какой-то стрим. Делать это ему запрещает устав компании, так как Крупник занимает абсолютно не связанную с этими функциями должность.

Алексей также рассказал, что после инцидента с Мэддисоном он получил более четырехсот писем с угрозами расправы, которые касались не только его лично, но и его семьи. В результате конфликта канал Мэддисона был закрыт.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что российский блогер "чуть не умер от смеха" на киевском кладбище животных.