УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ястремская озвучила мысли всех украинцев, упомянув про "страшную реальность"

1 минута
16,0 т.
Даяна Ястремская

Знаменитая украинская теннисистка Даяна Ястремская рассказала о своих чувствах под конец третьего месяца войны в стране. 80-я ракетка мира призналась, что вне корта она постоянно читает новости и постоянно переживает.

Ястремская, как и все жители Украины, хочет, чтобы происходящее оказалось лишь кошмаром.

Даяна Ястремская

"Ты засыпаешь с мыслями о том, чтобы наступил мир, а просыпаешься со страшной реальностью. И так происходит каждый день", – цитирует Ястремскую БТУ.

Даяна призналась, что где бы она не играла, она ощущает поддержку.

"Мне кажется, что весь мир поддерживает Украину и в каждой стране всех спортсменов всегда очень хорошо поддерживают. Я очень надеюсь, что в Париже люди будут меня поддерживать так же, как и в Лионе", – заявила атлетка.

Даяна Ястремская

Отметим, что Ястремская вместе с еще двумя украинками Ангелиной Калининой и Мартой Костюк примут участие в Roldan Garros, который стартует 22 мая во Франции.

Даяна Ястремская

Как сообщал OBOZREVATEL, 7 марта Ястремская уступила в финале турнира WTA 250 в Лионе китаянке Чжан Шуай – 6:3, 3:6, 4:6.

Даяна Ястремская посвятила свою игру Украине.

Одесситка расстроилась, что не смогла подарить эту победу Украине, на землю которой вторглись российские оккупанты, но пообещала поддержать страну заработанными призовыми.