"В одну калитку": на Australian Open прогремела грандиозная сенсация - появилось видео

17,1 т.
'В одну калитку': на Australian Open прогремела грандиозная сенсация - появилось видео

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович сенсационно вылетел с Australian Open-2018. Один из лучших теннисистов планеты с позором покинул легендарный турнир, потерпев поражение от южнокорейца Чхун Хена, занимающего лишь 58-ю строчку в мировом рейтинге АТР.

Именитый серб не сумел взять у 21-летнего соперника ни одного сета. В итоге шестикратный победитель Australian Open проиграл корейцу все три партии - 6:7 (4:7), 5:7, 6:7 (3:7).

Стоит отметить, что Хен стал первым в истории представителем Южной Кореи, пробившимся в четвертьфинал турнира "Большого шлема".

"Вынес азиат бегунка в одну калитку"; "Чун Хен божество тенниса"; "Новака обыграть в упорных трёх сетах, это не "белка чихнула", молодец кореец!"; "Этого корейского биоробота вообще можно обыграть?" - восхищаются любители тенниса молодым дарованием на портале championat.com.

Читайте: Australian Open: Свитолина установила исторический рекорд Украины

Ранее "Обозреватель" сообщал, что российская теннисистка Мария Шарапова опозорилась на Australian Open, покинув турнир после третьего круга.