Австралийский теннисист устроил дебош на корте в Риме — видео

11,3 т.

Один из самых скандальных теннисистов мира — австралиец Ник Кирьос устроил форменный дебош во время матча второго круга на супертурнире в Риме против норвежского игрока Каспера Рууда.

Проигрывая в третьем сете 1:2, Кирьоса очень разозлило решение судьи, который сделал игроку предупреждение. До этого австралиец пытался убедить рефери, что ему помешали нормально подать, поскольку один из зрителей во время исполнения удара двигался.

После этого Кирьос сломал ракетку, выбросил на корт стул, собрал сумку и покинул матч.

Читайте: Матерился и избил стюардессу: известный российский хоккеист устроил жесткий дебош на борту самолета

Судья отдал победу его сопернику, Касперу Рууду. После игры Кирьос все же принес извинения.

Как сообщал OBOZREVATEL, жуткий инцидент произошел с 19-летним испанским теннисистом Николой Куном в первом круге супертурнира в Майами против представителя Германии Миши Зверева.

После победы в первой партии (6:2), во второй испанец вел 5:2, имел восемь матч-пойнтов и дважды подавал на победу, но уступил со счетом 5:7. В третьем сете организм Николы не выдержал такого стресса и отказал.

При счете 2:2 Кун упал на корт, корчась от дикой боли. Начались судороги и покинуть площадку он смог лишь с помощью своего физиотерапевта.