Голландский теннисист изобрел новый удар во время матча: яркое видео

22,7 т.
Ришар Гаске

Теннисист из Нидерландов Робин Хаасе поразил зрителей небывалым приемом во время четвертьфинального поединка на турнире АТP в Галле. Играя против Ришара Гаске на немецком стадионе "Герри Вебер Штадион" 30-летний уроженец Гааги смог отбить мяч, эффектно вывернув руку.

В начале первой партии Хаасе и Гаске устроили длительную перестрелку, которую таким весьма оригинальным ударом и отметился Робин. В итоге встреча завершилась Гаске выиграл встречу со счетом 6:1, 3:6, 6:1 и вышел в полуфинал, где сыграет против Александра Зверева.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Читайте: Свитолина одержала зрелищную победу на крупном турнире в Англии: опубликовано яркое видео

Напомним, что недавно лучшая теннисистка Украины огорошила болельщиков печальным заявлением.