Цуренко, Киченок и Стаховский покидают Australian Open

1,8 т.

Украинские теннисисты Леся Цуренко, Надежда Киченок и Сергей Стаховский покидают Australian Open, проиграв своим соперникам уже в первом круге.

Цуренко не смогла одолеть представительницу США Варвару Лепченко, хотя начало матча прошло с преимуществом нашей спортсменки. Итоговый счет — 3:6, 4:6. Стаховский уступил в четырех партиях Теймуразу Габашвили. Выиграв первый сет на тай-брейке, Сергей ничего не смог противопоставить грузинскому теннисисту в дальнейшем — 7:6(3), 4:6, 2:6, 0:6. После матча, в своем Твиттере, Стаховский написал, что проиграл из-за травмы.

Читайте: Криштиану, заряжай. 10 лучших голов лучшего футболиста 2013 года

Только что закончилась встреча между нашей Надеждой Киченок и японкой Аюми Морита. Проиграв первый сет, во втором Надя прибавила, но в итоге проиграла его на тай-брейке — 2:6, 6:7(5). Несколько позже свой первый матч проведет Элина Свитолина, которой жребий определил в соперницы опытную россиянку Светлану Кузнецову.