УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лучший теннисист Украины похвалил киевскую полицию

2,5 т.
Лучший теннисист Украины похвалил киевскую полицию

Первая ракетка Украины по теннису Александр Долгополов поделился впечатлениями о работе новой киевской полиции. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

"Много за последние дни информации о новой полиции, с насмешками, критикой или еще чем- то нехорошим (хотя много и хорошего). Только что имел радость знакомства в первый раз! Прям первое свидание. Каюсь, встал за 5 метров до перехода на аварийке, на 2 минуты. Не перегораживал путь пешеходам, но и не по правилам ПДД! Остановился сзади экипаж, подошел к пассажирской двери молодой, подтянутый парень. Вежливо поздоровался, я ответил так же, и вежливо попросил переставить машину подальше. Никаких просьб о документах, аптечках, страховках, почему передний номер не висит! Четко, лаконично, с уважением и по делу. Быстро переставил машину даже с чувством небольшого стыда (не мешал ведь никому), так как знал что не прав! Так держать, надеюсь все там так же обучены действовать по ситуации и предотвращать нарушения, а не способствовать им! А критикам, умникам и остальным советую выключать свои бычки и насмешки, а то слыхал у них есть право в некоторых случаях стрелять без предупреждения. В общем, молодцы!", - написал Долгополов.

Смотрите: В Киеве полицейские выставили из парка автохамов

Напомним, 8 июля новым полицейским в Киеве впервые пришлось вытащить оружие. А киевлянин написал стих для новых полицейских.