УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Беларуси боец MMA жестко нокаутировал соперника коленом на дуэли взглядов. Видео

Нокаут коленом на дуэли взглядов Беларусь

Традиционная процедура взвешивания перед противостоянием под эгидой белорусского промоушена кулачных боев Zames Fight Club закончилась скандалом. В ходе дуэли взглядов один из участников грядущего поединка неожиданно нокаутировал своего соперника.

На странице Barrele la pierna в Twitter появился ролик, на котором видно, как боец наносит оппоненту сокрушительный удар коленом в голову, после чего тот без чувств падает на пол. Работники службы безопасности сразу же попытались помочь пострадавшему, но тот не сразу понял, что происходит, и ударил одного из них.

Момент с ударом коленом в голову

Как сообщает издание Valetudo.ru, один из пользователей прокомментировал это видео в сети, рассказав, что нокаутер не понес никакого наказания за свои действия. Бойцу по кличке Самурай просто нашли нового соперника, и он все равно победил.

Этот нокаут вызвал возмущение среди юзеров Twitter. Они написали, что спортсмен, нарушивший правила, должен получить пожизненную дисквалификацию, поскольку поступил незаконно.

Пользователи считают, что боец должен быть пожизненно дисквалифицирован
Действия бойца назвали незаконными

Как сообщал OBOZREVATEL, польская боксерша спровоцировала драку во время традиционной церемонии взвешивания, ткнув в лицо сопернице фаллоимитатором.