УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские волейболистки вышли в полуфинал престижного турнира

Украинские волейболистки вышли в полуфинал престижного турнира

Украинские волейболистки Валентина Давидова и Диана Лунина пробились в полуфинал мирового волейбольного турнира "FIVB Beach Volleyball World Tour Rubavu". Наши соотечественницы имеют все шансы на победу в турнире.

Путевку в 1/2 финала спортсменки добыли в битве с другими представительницами нашей страны – сестрами Инной и Ириной Махно. Поединок завершился в трех партиях – 24:22, 20:22, 8:15.

Сестры Махно не вышли в финал.

Фото впечатляющей игры с турнира в Руанде на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал тележурналист Константин Стогний, чей проект "Чрезвычайные новости" выступил спонсором. Благодаря поддержке наши спортсменки могут достойно представлять Украину на мировом турнире.

Волейбольный турнир "FIVB Beach Volleyball World Tour Rubavu".

"Жестокая спортивная судьба распорядилась таким образом, что бороться пришлось Украине (Лунина/Давыдова) против Украины (Махно/Махно). И одна команда наших прекрасных девушек вынуждена сойти с дистанции", – с сожалением подытожил Константин Стогний.

Украина борется за медали "FIVB Beach Volleyball World Tour Rubavu".

Как сообщал OBOZREVATEL, Без олимпийского чемпиона и чемпиона Европы: стал известен состав Украины на Игры в Токио на Олимпийские игры 2020 года в Токио.