УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Олимпийского чемпиона из России высмеяли в сети после слов о том, что европейцам промыли мозги

Олимпийского чемпиона из России высмеяли в сети после слов о том, что европейцам промыли мозги

Российский олимпийский чемпион Евгений Плющенко был высмеян в сети после того, как назвал французскую фигуристку Габриэлу Пападакис человеком с промытыми мозгами. Таким образом представитель РФ отреагировал на слова четырехкратной победительницы ЧМ о том, что отсутствие россиян на мундиале-2022 в Монпелье позитивно влияет на турнир.

"Им промыли мозги односторонней информационной позицией, что Россия плохая, все у нас плохие. Чего тут обращать внимание? Нужно время, чтобы у людей поменялось мировоззрение. Сильных всегда боялись и относились к ним предвзято. Нам не нужно обращать внимание на эти выпады, а тянуть свое. Продолжаем тренироваться, работать", – цитирует Плющенко Sports.ru.

Евгений Плющенко давно поддерживает Владимира Путина
Евгений Плющенко.

Читатели портала посмеялись над Евгением, отметив его двуличность. "Зомби Плющенко, по сути, описал сам себя", "А у нас в России конечно информационная позиция не односторонняя, кто бы сомневался...", "Писать об односторонней пропаганде из страны, в которой задушены буквально все СМИ с иной позицией – верх лицемерия", "Хорошо, когда есть что промывать. Кое у кого и промывать-то нечего", – пишут в комментариях.

В сети высмеяли Плющенко.
Плющенко поставили на смех.

Как сообщал OBOZREVATEL, знаменитый российский тренер Александр Жулин заявил, что проходящий во Франции чемпионат мира является "цирком" без участия российских фигуристов, за что был раскритикован в сети.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZREVATEL. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.