УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мяч на скорости 167 км/ч попал в голову американскому бейсболисту. Видео

Даниэль Кастано

Питчер американской бейсбольной команды "Маями Марлинс" Даниэль Кастано едва не стал инвалидом о время поединка в Главной лиге бейсбола США против "Цинциннати Редс". В первом иннинге игры мяч после удара битой со скоростью 167 км /в час попал ему в голову.

Даниэль Кастано

27-летний Кастано долгое пытался прийти в себя, но в итоге смог самостоятельно покинуть поле. Позже у него диагностировали сотрясение мозга и шишку на лбу, сообщает SI.

"Я не знаю, что произошло. Я упал на секунду. Когда я пришел в себя, то спросил "Что случилось?" Мне намного лучше сейчас. Я немного устал, но я буду в порядке".

"Действительно ужасно видеть, как это происходит с кем-то. Это очень страшно для всех участников, особенно для их питчера, их и нашей команд. После таких моментов хочется прекратить матч. Когда Даниэль встал на колени и ушел сам, мы все почувствовали себя немного лучше", — сказал менеджер "красных" Дэвид Белл.

Даниэль Кастано едва не стал инвалидом

Кастано позже у себя в Instagram опубликовал пост, в котором поблагодарил всех за добрые, отметив, что чувствует себя намного лучше.

"Спасибо всем за любовь, поддержку и молитвы. У меня все хорошо, могло быть намного хуже", – написал Кастано.

Как сообщал OBOZREVATEL, подобный случай произошел год назад. Питчер команды "Окленд Атлетикс" из Главной лиги бейсбола США (MLB) Крис Бэсситт получил крайне неприятную травму в матче регулярного сезона против "Чикаго Уайт Сокс".