17-летняя украинка эффектным броском завоевала "золото" Большого Шлема по дзюдо: появилось яркое видео

47,2 т.
17-летняя украинка эффектным броском завоевала 'золото' Большого Шлема по дзюдо: появилось яркое видео

Украинка Дарья Белодед блестяще завершила турнир престижной коммерческой серии Большого Шлема по дзюдо, который проходил в Дюссельдорфе. 17-летняя киевлянка завоевала в Германии "золото".

В финале соревнований наша юная спортсменка одержала роскошную победу над представительницей Венгрии Евой Черновицки. Белодед выиграла Grand Slam в Дюссельдофе, завершив свои выступления эффектным броском.

Читайте: 17-летняя дзюдоистка-красавица из Киева произвела фурор снимками в новой форме сборной Украины

"Обозреватель" предлагает своим читателям насладиться классным приемом от Даши, которую Международная федерация дзюдо называет украинским вундеркиндом.

Еще одну медаль в Дюссельдорфе Украине принес Георгий Зантарая. Он добыл в Германии "серебро".

Отметим, что этот триумф Белодед стал уже вторым для Даши в этом году на этапах Grand Slam. Ранее 17-летняя киевлянка выиграла турнир во Франции.

Как сообщал "Обозреватель", украинские дзюдоисты устроили медальную феерию в Европе, добыв 7 комплектов наград.