УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Невеста Кличко любит ходить голой и страдает от лишнего веса (фото)

834
Невеста Кличко любит ходить голой и страдает от лишнего веса (фото)

Невеста боксера Владимира Кличко и Звезда сериала "Герои" Хэйден Панеттьери знаменита не только как актриса, но и как фотомодель. Девушка неоднократно снималась в рекламе белья - все это благодаря точеной фигуре актрисы. Но оказывается, привлекательные формы достаются Хайден не так уж легко. Актриса признается, что ей тяжело поддерживать свой вес в норме. Ее стройная фигурка - результат многочисленных ограничений в еде и физических нагрузок, а лишние килограммы - самый страшный кошмар: "Иногда я позволяю себе легкие послабления в рационе, но когда у тебя 34 размер, ты просто обязан следить за тем, что и в каких количествах ешь. Это ужасно!", - делится своими тревогами Панеттери.

У невесты боксера все в порядке с обменом веществ – если бы она любила продукты здорового питании, не имела бы проблем с лишним весом. Но ситуацию усугубляет то обстоятельство, что любимая еда Хэйден - фаст-фуд: "Я постоянно слышу голос в своей голове - он твердит мне: "Углеводы, углеводы, углеводы. Пицца и паста - лучшие вещи в мире". И я постоянно пытаюсь "выключить" его.

Но, несмотря на внутренний голос, настоятельно требующий пиццы и других вредных продуктов, Панеттьери все же старается держать себя в форме. А так как ей это неплохо удается, Хайден страдает легкой формой эксгибиционизма. Она обожает расхаживать по дому и саду обнаженной и вгонятьв краску окружающих: "Моя соседка постоянно видит меня голой. Я говорю ей: "Привет, ну да, я голая девчонка! Обычная голая девчонка". Интересно, как к таким променадам относится бойфренд актрисы - Владимир Кличко? И присоединяется ли он к Хэйден, хоть иногда? Соседи вряд ли рискнут возмутиться - кто ж захочет связываться с боксером.