УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евро-2012: "Харьков показал Европе и миру пример командной игры"

657
Евро-2012: 'Харьков показал Европе и миру пример командной игры'

"Сегодня всех нас можно поздравить с новой "красной датой" календаря - день 13 мая 2009 года подарил нам уверенность в том, что в Харькове обязательно состоится праздник большого футбола.

То, что Харьков вошел в финальный список украинских городов-"хозяев" Евро-2012 - заслуга, прежде всего самих харьковчан и непосредственный результат их энтузиазма и веры в свои силы.

Поэтому хочу поблагодарить всех, кто не сомневался в нашем успехе, и кто "болел" за победу "первой столицы". Благодаря вам Харьков продемонстрировал всей Европе и всему миру пример настоящей командной игры, во время которой на второй план уходят все личные амбиции, а все силы и ресурсы направляются на достижение общей высокой цели.

Уверен, что и в будущем умение харьковчан быть единой командой позволит нам на высоком уровне принять Евро-2012, оставив прекрасное впечатление о Харькове и Украине у наших гостей."

Читайте также: Иван Васюник: "Спасибо УЕФА за отвественное и честное решение" У Киева могут отобрать финал Евро-2012! УЕФА назвал украинские города Евро-2012