УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Виталий Кличко: "С Валуевым встречусь уже в этом году"

360
Виталий Кличко: 'С Валуевым встречусь уже в этом году'

"Полагаю, что Маскаев может делать то, что хочет, а я буду называть вещи своими именами, — заявил Кличко в интервью Setanta Sports. — Мне не интересен бой с Маскаевым. Более того, этот поединок не интересен поклонникам бокса. Следует понимать, что бокс — это бизнес. Единственный чемпионский титул, которым не владеют братья Кличко, — это титул Николая Валуева. Думаю, что я встречусь с ним в этом году, и сделаю все для того, чтобы вместе с Владимиром собрать в нашей семье полный набор титулов чемпиона мира в супертяжелом весе".

Летом этого года Николай Валуев должен провести поединок против другого обладателя титула WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева. Отметим также, что менеджер братьев Кличко Берндт Бёнте недавно сообщил, что после поединка против Гомеса Виталий намерен встретиться с перспективным американцем Крисом Арреолой или британцем Дэвидом Хэем.

Читайте о бое Кличко - Гомес: Кличко живет в биоотеле, играет в пинг-понг и танцует под Prodigy Виталий Кличко: "Я дам Гомесу заработать на алименты"

Виталий Кличко: "Гомес, я смогу это сделать"

Виталий Кличко: "Я хочу выбить из Гомеса сознание!"