УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Кривбассу" пришел конец?

294
'Кривбассу' пришел конец?

Из достоверных источников стало известно, что субботняя игра в Луганске против "Зари" имеет все шансы не состояться. Помешать этому событию может лишь выплата денег игрокам.

Футболистов же команды в Кривом Роге осталось очень мало. Многие из них поразьезжались. А смысл оставаться в городе, если даже негде тренироваться? Как стало известно, на базе команды "Каскад" отключен свет, электроэнергия...

Вряд ли второй раз станет выручать свою команду Олег Анатольевич Таран, ведь на игру с киевским "Динамо" (0-3) клуб прибыл исключительно благодаря своему наставнику, ставшему спонсором на тот выезд. А на матч прошлого тура с "Нефтяником" футболисты вышли лишь поверив словам о выплате денег за 3 месяца. Но… Как видим это всего лишь обещания.

Возможно, ситуация вокруг матча в Луганске изменится и он состоится, но лишь в том случае, если игроки получат задолженность по зарплате. А дальше… В любом случае, криворожскому клубу нужен стабильный спонсор…

Президент клуба Александр Лившиц, похоже, уйдет. Ведь ФК "Кривбасс" для него, мягко говоря, дело неприбыльное.

Также стало известно, что Дориан Бюлюкбаши контракт с командой разорвал. Уехал в Белоруссию и "зимний" новичок Александр Шагойко. О судьбе остальных игроков мы можем лишь догадываться.

Можем констатировать факт: на данный момент такого клуба как "Кривбасс" не существует…