УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Президентом Премьер-лиги может стать Нестор Шуфрич

321
Президентом Премьер-лиги может стать Нестор Шуфрич

Как сообщает

Пресс-служба киевского "Арсенала", в ходе совещания обсуждались вопросы регистрации Украинской Премьер-лиги, ее функционирование, футбольные права на трансляции, технические вопросы и многое другое.

Вадим Рабинович прокомментировал итоги заседания. Отметим, что он был краток, но кое-что все же сообщил:

- Вы знаете, сегодня прошла очень полезная и важная встреча, на которой обсуждалось множество спорных вопросов. К счастью, практически все они были решены, и потому еще раз хочу заявить: Украинская Премьер-лига состоялась! Теперь же осталось уладить некоторые технические детали. Знаете, это как ребенок - он уже родился, но теперь его нужно помыть, запеленать, дать соску и вынести к людям.

- И все-таки, президента Премьер-лиги выбрали? Кто является реальным кандидатом? - Скажу сразу: выборы не проходили. Я думаю, что до 15 мая, когда президенты соберутся на очередное заседание, этот вопрос вообще не будет обсуждаться. Но, по результатам сегодняшнего заседания могу вам сказать свое мнение: самый реальный, самый активный человек, который мог бы консолидировать президентов всех клубов - это, безусловно, Нестор Шуфрич. Его участие внесло приятное оживление в сегодняшнее совещание и укоротило его продолжительность, по крайней мере, на половину. Я отдаю свой голос Нестору Шуфричу.