Сборная Украины заняла второе место на "Еврохоккейчеллендж"

360
Сборная Украины заняла второе место на 'Еврохоккейчеллендж'

На хоккейном турнире серии "Еврохоккейчеллендж" сборная Украины заняла второе место. После победы над сборной Голландии 4:3 (в серии буллитов) наша команда со счетом 1:5 была разгромлена Италией, а вчера переиграла хозяев турнира французов 4:1 (1:1, 0:0, 3:0).

Сборная Франции первой открыла счёт в матче, но больше наша оборона не позволяла соперникам зажигать свет за воротами Карпенко. В конце первого периода Дмитрий Цыруль сравнял счёт. В заключительной 20-минутке сборная Украины забросила три шайбы, причём дважды наша команда забрасывала шайбы играя в меньшинстве. На 55-й минуте Денис Исаенко, а затем дважды Александр Матерухин (на 57-й и 59-й минутах) оформили победу сборной Украины, сообщает "Наш спорт".

Украина заняла второе место в итоговой турнирной таблице.