УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дима Билан споил игроков лондонского "Арсенала"

261
Дима Билан споил игроков лондонского 'Арсенала'

Футболисты Клод Макелеле и Майкл Эсьен из "Челси" и Уильям Галлас из "Арсенала" до глубокой ночи распивали шампанское и рассыпались в комплиментах русским девушкам под песни Билана.

Дима и его продюсер Яна Рудковская уже вторую неделю пребывают на туманном Альбионе, где певец усиленно изучает английский язык и записывает новый альбом. Они остановились в знаменитом отеле "Дорчестер". А завтра Билану вручат очередную награду World Music Awards как лучшему российскому исполнителю. Поддержать певца прилетел Филипп Киркоров, который уже не раз становился обладателем престижной статуэтки.

Вечеринка Певец и его продюсер решили устроить шумную вечеринку. Через своих лондонских авторитетных друзей Дима и Яна отправили приглашения известным футболистам. На огонек к российской звезде обещал заглянуть и Андрей Шевченко, но у него накануне родился второй сын и ему было не до вечеринок.

Зато его коллеги по "Челси" Клод Макелеле и Майкл Эсьен, а также бывший защитник команды Романа Абрамовича Уильям Галлас не упустили возможности повеселиться. Футболисты, которые обычно соблюдают режим, позволили себе расслабиться. Игроки были в отличном настроении, поскольку провели удачные матчи: "Челси" с разгромным счетом обыграл "Уотфорд", а "Арсенал" – "Ливерпуль".

Футболисты приехали в клуб и в ожидании Билана (сам виновник торжества, как и положено звезде, прибыл с опозданием) с удовольствием знакомились с русскими девушками. Игроки делали красоткам комплименты и приглашали на ужин.

Но как только Билан вышел на сцену, они отвлеклись от красавиц.

Отдых Певец для именитых гостей не жалел угощений и напитков. По их желанию им принесли дорогого шампанского. Уильяму Галласу после нескольких глотков захотелось покурить, и он начал затягиваться дамскими сигаретами.

Говоря о российском клубе ЦСКА, которому "Арсенал" проиграл в Москве, а потом не смог обыграть в Лондоне, Уильям улыбался.

– В этом клубе действительно сильные игроки, – сказал Галлас. – Но все же это очень странная команда.

Спев для собравшейся публики несколько своих хитов, Билан пригласил на сцену Киркорова. Гости встретили его бурными аплодисментами. Филипп поприветствовал публику и вскоре отправился в отель. А Дима с друзьями продолжил зажигать.

Как признался "Твоему ДНЮ" Билан, к выступлению в модном клубе он приготовился должным образом. В местном магазине купил шляпу и галстук.

– Сначала, правда, я хотел купить розовый, – признался нам Дима. – Потому что у меня на белых кроссовках надпись этого цвета. Но потом решил, что это будет чересчур.

Завершив концерт, Билан не спешил покидать клуб. Ему хотелось потанцевать и пообщаться с новыми друзьями. Неформальная обстановка еще больше расслабила его, и Дима начал дурачиться: демонстрировать фокусы и танцевать.

На выходе из клуба Билану захотелось сделать приятное Яне, и он купил ей несколько розочек.