Украинские хоккеисты устроили массовую драку

12,1 т.
Белый Барс - ХК Донбасса

Игроки белоцерковского "Белого Барса" и донецкого "Донбасса" устроили массовую драку во время матча спаренного 35-36-го тура Украинской хоккейной лиги. Эпизод произошел за 5 минут до окончания третьего периода.

После острого игрового момента нервы у хоккеистов не выдержали и они решили доказать свою правоту на кулаках. "Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Читайте: Канадские хоккеисты сыграли матч в украинских вышиванках: опубликованы фото и видео

"Донбасс" - "Белый Барс" - 7:3 (1:1, 4:1, 2:1)

Шайбы: 1:0 Коренчук (Луговой), 13:32, 1:1 Ядловский (Даниленко, Лесников - больш.), 17:20, 2:1 Коренчук (Луговой), 20:38, 3:1 Мостовой (Денискин, Свищев), 22:59, 4:1 Костиков (Лялька, Игнатенко - больш.), 30:20, 5:1 Свищев (Жовнир), 33:38, 5:2 Ромащенко (Даниленко, Ядловский), 39:26, 6:2 Мостовой (Свищев, Ворона), 43:30, 6:3 Герцик (Ядловский, Даниленко - больш.), 45:21, 7:3 Ворона (Свищев, Мостовой), 18:51.

Как сообщал "Обозреватель", недавно невероятный матч в НХЛ превратился в брутальное мессиво.