УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский хоккеист умер во время матча

35,1 т.
Российский хоккеист умер во время матча

Игрок пермского клуба "Ястребы" Ночной хоккейной лиги России Алексей Захаров умер во время домашнего матча с командой ПКС. По предварительным данным, у него случился инсульт.

"После второго периода Алексею стало плохо, в перерыве он отдышался, пробовал выйти на лед, но не смог играть. Кое-как дошел до раздевалки, частично разделся и прилег, Ребята позвонили в "скорую", врачи приехали, осмотрели Алексея, и вызвали бригаду реанимации. Но спасти брата не удалось", - цитирует КП родственник погибшего.

Российский хоккеист умер во время матча

"Две бригады врачей больше часа боролись за жизнь Алексея, но спасти его, к сожалению, не смогли".- рассказал товарищ по команде Алексея Илья Гаинцев.

Читайте: Умер трехкратный чемпион мира по боксу

У Захарова остались жена и 16-летняя дочь. По факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

"В спортивном комплексе обнаружено тело 44-летнего мужчины без признаков насильственной смерти. В настоящее время проверка. Назначена экспертиза",- сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что полузащитник московского "Локомотива" Алексей Ломакин, был найден мёртвым на окраине столицы России 3 декабря. По предварительным данным причиной смерти стало переохлаждение.