Российский хоккеист совершил мерзкий поступок во время матча НХЛ и тут же бросился в драку: опубликовано видео

11,5 т.

Российский хоккеист Никита Задоров отметился хамским поступком в матче Национальной хоккейной лиги. Инцидент произошел в третьем периоде, при счете 2:6 не в пользу команды россиянина.

Игрок "Колорадо" решил выместить всю злость за поражение, попытавшись выполнить силовой прием против соперника из "Нью-Йорк Айлендерс". Однако вместо этого ударил его ногой в колено. В результате Скотт Мэйфилд оказался на льду, но пропустить поведения россиянина просто не мог.

Читайте: Известный российский хоккеист устроил пьяный дебош в центре Москвы

Американец мгновенно сбросил перчатки и решил отомстить обидчику в кулачном бою. Задоров охотно полез в драку, при этом он получил несколько увесистых ударов по голову. Тем не менее, арбитры достаточно быстро разняли двух хоккеистов, наказав их пятью штрафными минутами.

Как сообщал "Обозреватель", лучшего хоккеиста России Александра Овечкина затравили за эпичный прогиб перед Путиным.