УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ПХЛ. "Сокол" "незаметно" выиграл бронзовые медали

678
ПХЛ. 'Сокол' 'незаметно' выиграл бронзовые медали

"Динамо" - "Сокол" - 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Шайбы: Долгих (2) - Олецкий, Черненко

Решающий буллит: Черненко

Матч за бронзовые награды чемпионата Украины между киевским "Соколом" и харьковским "Динамо" должен был начаться в Донецке в 12:30. Однако непогода поставила под угрозу проведение матча. "Сокол" не успевал прибыть к заявленному времени, однако никакой информации о переносе времени на официальных источниках не указывалось, сообщает isport.ua.

Вскоре среди собравшихся журналистов и болельщиков прошла информация о том, что игра якобы перенесена на 20:00. Вскоре эта информация появилась на сайте ПХЛ. Связанно это было с погодными условиями и опозданием "Сокола". Вход на матч был свободным. На вопрос к кассиру о игре за бронзу она лишь пожимала плечами. Арена была закрыта, ничего не предвещало, что ранее, чем в 20:00 "Сокол" и "Динамо" начнут битву за бронзовые медали и все дружно разошлись, что бы встретиться вечером. Парадоксально, что клоунада на этом все же не закончилась.

Игра все же состоялась, но началась она в 14:15, при открытой арене и абсолютно пустых трибунах. К третьему периоду собралось не более 20 зрителей.

Сама игра шла по "грязному" времени, с табло. В связи с такими перегибами, на арене "Дружба" просто не успели организовать чистку льда и его не заливали от начала до конца матча, совсем. Перерывы были сокращены до 10 минут.