УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Едва не дошло до драки: тренер сборной России отметился позорной выходкой после матча - опубликовано видео скандала

7,7 т.
Олег Знарок

Главный тренер сборной России по хоккею и по совместительству наставник клуба КХЛ СКА Олег Знарок едва не спровоцировал драку после очередного матча четвертьфинальной серии плей-офф. Инцидент произошел после домашней победы команды из Санкт-Петербургом над московским "Динамо".

По завершении матча игроки и тренерские штабы команды выстраиваются на льду, дабы поблагодарить друг друга. Знарок, пожав руку всем динамовцам, демонстративно отказался от приветствия с наставником "Динамо" Андреем Скопинцевым, пишет "Советский спорт".

Читайте: "Украина, вперед!": звезда "Квартала 95" восхитил роликом в честь чемпионата мира по хоккею - опубликовано яркое видео

Главный тренер #СКА Олег #Знарок не пожал руку старшему тренеру #Динамо Скопинцеву, что чуть не вылилось в конфликт на льду... #СКАДинамо pic.twitter.com/W0t87cVHTZ

— Всеволод Алексеев (@Fan_support)

16 березня 2017 р.

Этот момент просто взбесил оппонента Знарка. Скопинцев хотел накинуться на коллегу с кулаками, но вовремя подъехавшие судьи и хоккеисты сумели оттащить опытного специалиста. Отметим, что оба тренера отказались комментировать эпизод.

Как сообщал "Обозреватель", российского голкипера "Бостона" опозорили голом с центра поля в матче НХЛ.