Хоккеисты сборной Украины устроили драку на Еврочеллендже: опубликовано видео

30,6 т.
Драка украинских хоккеистов

Сборная Украины по хоккею сумела одержать непростую победу над Южной Кореей на Еврочеллендже-2016, который проходит в Польше - 3:2 (ОТ). При этом "желто-синие" отметились дракой по ходу поединка.

Инцидент произошел в середине первого периода при счете 0:0. Одним из главных "героев" заварушки стал форвард "Кременчуга" Юрий Петранговский, которого корейские защитники завалили на "пятачке".

Читайте: Сборная России по хоккею перед "друзьями Путина" опозорилась на Кубке Первого канала

Буквально через пару минут украинцы реализовали большинство, забросив первую шайбу. После комбинации Рамазанова и Кузьмика атаку "желто-синих" завершил Мельников.

Во втором периоде обменялись голами, после чего наши долго удерживали минимальное преимущество, но в начале третьей 20-минутки вновь пропустили.

Победитель матча определился в овертайме. Решающую шайбу забросил нападающий "Донбасса" Шамиль Рамазанов.

Украина – Южная Корея – 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0).

Шайбы: 1:0. Мельников (Рамазанов, Кузьмик) - 14:25-бол., 2:0. Лялька (Петранговский) - 31:24, 2:1. Чонгхун (Тайан) - 32:58-бол., 2:2. Янгсан (Эрик) - 42;31-бол., 3:2. Рамазанов (Лялька) - 64:37-бол.