Игрок сборной Италии дико оконфузился на чемпионате мира по хоккею: появилось видео ляпа

10,6 т.
Александр Эггер

Защитник сборной Италии Александр Эггер стал одним из главных антигероев матча чемпионата мира по хоккею против Дании. Опытнейший игрок "Скуадры Адзурры" дико оконфузился в конце поединка, похоронив свою команду.

Неприятный инцидент с 37-летним Эггером произошел на 18-й минуте третьего периода. Проигрывая 0-1 по ходу встречи, Италия пошла ва-банк, сняв голкипера и выпустив пятого полевого игрока. Номинальные гости "Ланксесс Арены" в Кельне бросились отыгрываться, однако все их попытки перечеркнул собственный защитник.

Читайте: Вынудили: латыши пошли на радикальный шаг перед игрой с Россией на чемпионате мира по хоккею

Опытнейший Эггер непонятным образом потерял равновесие и в падении переправил шайбу в свои ворота после передачи партнера по команде. В результате Дания выиграла со счетом 2:0.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Россия за 70 секунд "расстреляла" Данию на чемпионате мира по хоккею.