Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1

8,2 т.

Немецкий пилот Нико Росберг выиграл 15-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1. Гонщик Mercedes финишировал первым на ночной гонке в Сепанге.

Вторым финишировал австралиец Дэниел Риккьярдо, выступающий за Red Bull, третьим — британец Льюис Хэмилтон (Mercedes). Следующий этап чемпионата Формулы-1 пройдет с 30 сентября по 2 октября в Малайзии.

18. Э.Окон Manor +2 круга 152.664 4

Лучший круг: Даниэль Риккардо (Red Bull Racing) 1:47.187 (45 круг, 170.113 км/ч)

Пилот Страна Команда Очки
Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 1. Н.Росберг Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 Mercedes AMG F1 Team 273
Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 2. Л.Хэмилтон Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 Mercedes AMG F1 Team 265
= 3. Д.Риккардо Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 Red Bull Racing 179
= 4. С.Феттель Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 Scuderia Ferrari 153
= 5. К.Райкконен Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 Scuderia Ferrari 148
= 6. М.Ферстаппен Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 Red Bull Racing 129
= 7. В.Боттас Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 Williams Martini Racing 70
= 8. C.Перес Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 Sahara Force India F1 Team 66
= 9. Н.Хюлкенберг Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 Sahara Force India F1 Team 46
= 10. Ф.Масса Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 Williams Martini Racing 41
= 11. Ф.Алонсо Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 McLaren Honda Formula 1 Team 36
= 12. К.Сайнс Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 Scuderia Toro Rosso 30
= 13. Р.Грожан Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 Haas F1 Team 28
= 14. Д.Квят Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 Scuderia Toro Rosso 25
= 15. Д.Баттон Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 McLaren Honda Formula 1 Team 17
= 16. К.Магнуссен Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 Renault Sport Formula 1 Team 7
= 17. П.Верляйн Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 Manor Racing MRT 1
= 18. С.Вандорн Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 McLaren Honda Formula 1 Team 1
Положение в чемпионате : Кубок Конструкторов
Команда Мотор Очки
= 1. Mercedes AMG F1 Team Mercedes 538
= 2. Red Bull Racing Tag Heuer 316
= 3. Scuderia Ferrari Ferrari 301
Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 4. Sahara Force India F1 Team Mercedes 112
Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры Формулы-1 5. Williams Martini Racing Mercedes 111