УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезды футбола выступили с заявлением о пропавшем футболисте

10,6 т.
Звезды футбола выступили с заявлением о пропавшем футболисте

Звезды мирового футбола, аргентинские футболисты, выступающие в английской Премьер-Лиге - Серхио Агуэро.Николас Отаменди из "Манчестер Сити" и Гонсало Игуаин из лондонского "Челси" на своих страницах в Твиттере призвали полицию возобновить поиски пропавшего во время перелета через Ла-Манш своего соотечественника и форварда "Кардифф Сити" Эмилиано Салы. Накануне поисковая операция была прекращена.

"Привет, я Николас Отаменди. Хотел бы поддержать семью Эмилиано и убедить полицию продолжить поиски самолёта. Есть надежда найти их живыми. Надеюсь, его семья быстро получит ответ", — написал в своём "твиттере" защитник.

"Никогда не хочется отчаиваться, всегда хочется цепляться на надежду. Поэтому я бы хотел попросить не прекращать поиски. Мои мысли с самого начала были с Эмилиано, его семьёй и друзьями"", — добавил Серхио Агуэро.

Читайте: Подруга пропавшего футболиста обвинила в трагедии мафию

"Привет, я Гонсало Игуаин. Прошу людей со всего мира с помощью твитов, видео, постов в "Инстаграме" попросить продолжить поиски Эмилиано Салы до самого конца. Спасибо", — сказал в видеообращении форвард.

Читайте: ''Хотел быстрее'': пропавший футболист отказался от предложения "Кардифф Сити"

Как сообщал OBOZREVATEL, стала известна личность пилота, который вел исчезнувший над Ла-Маншем самолет с новичком "Кардифф Сити" Эмилиано Сала. Это был 60-летний сотрудник перевозчика Дэвид Ибботсон.

Пилот исчезнувшего экипажа имел большой опыт, так как часто поднимал парашютистов на нужную высоту. Несмотря на это, Ибботсон работал инженером по газовому хозяйству. Незадолго до вылета на своей странице в Facebook Ибботсон запостил фото, под которым оставил странную подпись.