УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Манчестер Сити" и его мать поучаствовали в драке на вечере бокса. Видео

1 минута
2,3 т.
Звезда 'Манчестер Сити' и его мать поучаствовали в драке на вечере бокса. Видео

Неприятностями завершился для футболиста "Манчестер Сити" Фила Фодена и его семьи поход на боксерское шоу, в главному бою которого сошлись ветераны Амир Хан и Келл Брук. 21-летний футболист на "Манчестер-Арене" подвергся оскорблениям со стороны посетителей (возможно, фанатов МЮ), а его мать ударили по голове после попытки защитить сына.

Фил и его девушка Ребекка пытались уйти от посетителей, которые высказывали нелицеприятные выражения, в отдельную ложу. Однако мать форварда Клэр решила вступиться за сына и оттолкнула одного из хулиганов. После чего тот ударил женщину по голове, и завязалась потасовка. Футболист тоже ввязался в драку, но затем скрылся с родственниками в помещении. А один из его сторонников отпугивал нападавших огнетушителем и даже бросил его.

Позже за дело взялась полиция, а "Манчестер Сити" выступил с заявлением в поддержку своего игрока. В нынешнем сезоне Фил в 18 матчах Премьер-лиги забил шесть мячей и сделал три голевые передачи, а в шести поединках Лиги чемпионов записал на свой счет два точных удара и пас. Сейчас его трансферную стоимость оценивают в 85 миллионов евро – максимальную в его карьере.

Фоден в игре за "Манчестер Сити".

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно комментатор обидел "МанСити" в Англии. Его требовали уволить, но он извинился.

Ранее двух футболистов выгнали из сборной Англии за приглашение моделей в отель. Фил Фоден провинился в Исландии.

Призыв к вакцинации.