Звезда бокса, который угрожал расправой Месси, впервые прокомментировал свои слова о футболисте

Звезда бокса, который угрожал расправой Месси, впервые прокомментировал свои слова о футболисте

Звезда мирового бокса Сауль Альварес извинился перед капитаном сборной Аргентины Лионелем Месси за угрозы и оскорбления. Мексиканский спортсмен возмутился поведением футболиста после матч с его соотечественниками на чемпионате мира 2022 года, но нарвался на критику со стороны болельщиков и других атлетов.

На свое странице в социальной сети Instagram Канело, как называют мексиканца, отметил, что переборщил с эмоциями. Он пожелал удачи аргентинской сборной, которая накануне вышла в плей-офф ЧМ-2022, обыграв поляков.

"В последние несколько дней меня увлекла страсть и любовь, которые я испытываю к своей стране, и я сделал неуместные комментарии, за которые хочу извиниться перед Месси и народом Аргентины. Каждый день мы узнаем что-то новое, и в этот раз пришла моя очередь", – написал Альврес.

Гневную реакцию Сауля вызвало видео из раздевалки сборной Аргентины, на котором они празднуют победу над Мексикой. В какой-то момент в кадре Месси прошелся по футболке соперников, которая лежала на полу. После угроз Лионелю за него вступился боец UFC Сантьяго Понзиниббио, который вызвал Канело на бой.

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне сборная Мексики обыграла Саудовскую Аравию на чемпионате мира, но финишировала третьей в группе С и вылетела с ЧМ. А Лионель Месси не реализовал пенальти в игре с Польшей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!