Безумная развязка в группе С. Результаты и хроника матчей Польши и Мексики

5 минут
29,1 т.

Сборные Польши и Аргентины в среду, 30 ноября, играли в матче лидеров группы С чемпионата мира по футболу.

Поединок принимал стадион "974" в Дохе. OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча Польша – Аргентина.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ПОЛЬША – АРГЕНТИНА

Чемпионат мира. 3-й тур

Группа С

Доха, стадион "974"

Главный арбитр: Данни Маккели (Нидерланды)

Польша – Аргентина – 0:2

Голы: Мак Аллистер, 46, Альварес, 68

___________________________________

23:01. Все! Мексика обыграла аравийцев 2:1, но по разнице мячей в 1/8 финала вышла Польша.

22:58. Аравийцы забивают Мексике!!!

90+6 МИНУТА. Свистит рефери. Аргентина с первого места выходит в плей-офф.

90+3 МИНУТА. Ой-ой-ой!!! Кивиор выбивает мяч из пустых ворот Щенсны после удара Тальяфико!

90+2 МИНУТА. Контроль мяча от Аргентина. Мексика штурмует ворота Аравии.

90 МИНУТА. Шесть минут у нас осталось.

88 МИНУТА. Ну и развязка нас ждет!

86 МИНУТА. Лаутаро Мартинес опасно пробил. Пронесло Польшу.

84 МИНУТА. 7:5 по ЖК. В "пользу" мексов.

83 МИНУТА. Серия замен у нас. Но, похоже, поляки смотрят на параллельный матч. А Аргентину все устраивает.

79 МИНУТА. А вы знаете, что судьба путевки плей-офф может решиться по количеству желтых карточек? А Польши и Мексики сейчас паритет. Но по ЖК "лидируют" латиносы.

77 МИНУТА. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Крыховяк сбил Мак Аллистера.

75 МИНУТА. Совсем без мяча поляки играют.

73 МИНУТА. Альварес не попал в "рамку" ударом метров с 13!

71 МИНУТА. Еще один гол Аргентины или Мексики, и Польша едет домой.

68 МИНУТА. 0:2. Удваивает счет Аргентина. Это Альварес пробил в девятку после паса Фернандеса из пределов штрафной.

57 МИНУТА. Мексика два гола забила уже саудитам.

54 МИНУТА. Аргентина контролирует игру.

49 МИНУТА. Глик пробивал. Не очень опасно.

49 МИНУТА. Если Саудовская Аравия вдруг выиграет у Мексики, Польше хана.

46 МИНУТА. 0:1!!! Ну ничего себе начало тайма. Мак Аллистер удачно замкнул прострел Молины с фланга!

46 МИНУТА. ЗАМЕНЫ. Скураш и Камински в игре. Франковски и Свидерски закончили.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

21:59. Возвращаемся в Доху.

21:49. ПЕРЕРЫВ.

45+3 МИНУТА. Свистит рефери.

44 МИНУТА. Полякам надо поднимать линию обороны. Иначе пропустят.

41 МИНУТА. Какие эмоции у нас!

39 МИНУТА. ЩЕНСНЫ! ЩЕНСНЫ! ЩЕНСНЫ! Берет вратарь поляков удар Лео с точки!!!

38 МИНУТА. После повтора судья ставит пенальти в ворота Польши!

37 МИНУТА. Ух! Как Месси сейчас жестко столкнулся с Щенсны.

36 МИНУТА. Вратарь Польши сегодня в огне! Тащит удар Альвареса Войцех.

33 МИНУТА. Ди Мария хотела прямым ударом с углового забить. Щенсны снова в игре.

29 МИНУТА. Акунья! Стрелял в дальний угол по диагонали. Мимо.

26 МИНУТА. А теперь под Левандовски жестко подкатились в центре поля.

24 МИНУТА. Крыховяк перехватил пас на Месси. Но не разогнал атаку.

20 МИНУТА. Первый угловой Польши завершился ничем.

16 МИНУТА. Акунья решился на удар со средней дистанции. В регби ему надо.

13 МИНУТА. Латиносы больше владеют мячом. Поляки логично решили играть на контратаках. У них преимущество по очкам.

10 МИНУТА. Месси наносит свой первый удар в матче. Щенсны в игре. Отбил.

8 МИНУТА. Фавориты начинают давить на соперника.

6 МИНУТА. Шла передача-заброс на Левандовски. Защитники Аргентины спокойно сняли.

3 МИНУТА. Было два угловых у аргентинцев. Без ударов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ! Аргентинцы разыграли с центра.

6 МИНУТ ДО МАТЧА. Выходят игроки на поле.

10 МИНУТ ДО МАТЧА. Все хотят финал Португалия – Аргентина. Криш против Лео. Роналду уже в плей-офф.

15 МИНУТ ДО МАТЧА. Все готово к старту.

45 МИНУТ ДО МАТЧА. На разминку футболисты вышли.

60 МИНУТ ДО МАТЧА. Стартовые составы у нас без особых неожиданностей. Капитаны на месте.

75 МИНУТ ДО МАТЧА. Команды на стадионе уже.

120 МИНУТ ДО МАТЧА. Будет эпично, если Аргентина сегодня пролетит мимо плей-офф.

4 ЧАСА ДО МАТЧА. На ЧМ команды встречались аж в конце 70-х. Тогда они обменялись победами 2:0 и 3:2.

5 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Интересно, что на выход Аргентины дают коэффициент 1,14 всего.

7 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Приветствуем всех любителей футбола. Сегодня определятся участники 1/8 финала от квартета С.

Перед третьим туром в группе лидируют поляки, набравшие четыре очка. Далее идут Аргентина (3), Саудовская Аравия (3) и Мексика (1). В плей-офф выйдут две лучшие команды.

Как сообщал OBOZREVATEL, лидер сборной Аргентины Лионель Месси получил угрозы от боксера Сауля Альвареса из-за "гнусного поступка" после матча с Мексикой на ЧМ-2022. В ответ боец UFC Сантьяго Понзиниббио вызвал обидчика соотечественника на бой.

Кроме того, накануне сборная США обыграла команду Ирана и выбила союзников России с чемпионата мира. На игру фанаты американцев вывесили флаг Украины в поддержку нашей страны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!