УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Защитник "Динамо" Владислав Дубинчак подтвердил положительный результат теста на коронавирус

Владислав Дубинчак

Защитник киевского "Динамо" Владислав Дубинчак, который выступает за "Карпаты" на правах аренды, подтвердил, что сдал позитивный тест на коронавирус.

"Мы с командой ранее дважды сдавали тест: первый был отрицательный, второй положительный... Именно поэтому было принято решение повторно сдать анализ, чтобы понимать, действительно ли у меня есть вирус, ведь абсолютно никаких симптомов еще не обнаружено. Я придерживался всех необходимых мер профилактики и последние два дня нахожусь в полной изоляции", – написал Дубинчак у себя в Instagram.

Защитник "Динамо" Владислав Дубинчак подтвердил положительный результат теста на коронавирус

Он также призвал всех людей быть осторожными и понимать, что коронавирусом может заболеть каждый.

"Прошу каждого из вас быть осторожным и ответственным! Честно говоря, нет никакого настроения еще что-то говорить, ведь ситуация, в которой я оказался, меня шокировала... Надеюсь, что повторное тестирование, которое я прошел сегодня, покажет, что я здоров, и все это лишь злая шутка, чтобы я осознал, что никто из нас не застрахован от подобных обстоятельств! Еще раз всем спасибо за поддержку и будьте здоровы", – подытожил футболист.

Как сообщал OBOZREVATEL, несколько игроков и работников персонала "Карпат" сдали положительные тесты на коронавирус, в связи с чем их матч 24-го тура УПЛ против "Мариуполя" был отменен.

Позже стали известны фамилии заразившихся футболистов.