Японский футболист шокировал семью на трибунах поступком в матче против команды Ракицкого. Видео

96,1 т.
Шоя Накаджима был удален

Японский полузащитник Шоя Накаджима крайне неудачно провел свой второй поединок за турецкий ФК "Антальяспор". В первой игре он сыграл всего 9 минут, и должен был провести более получаса во втором против "Адана Демирспор", за который выступает украинец Ярослав Ракицкий.

28-летний Накаджима вышел на замену на 59-й минуте под аплодисменты местной публики и фотосъемку семьи, которая специально приехала посмотреть на дебют игрока. Однако уже на 18-й секунде своего пребывания на поле, он срубил в подкате соперника.

Арбитр сперва дал футболисту желтую карточку, но после просмотра ВАР пересмотрел решение.

Под шокированные взгляды мамы и супруги, Накаджима был удален.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Отметим, что Ракицкий тоже не доиграл встречу, получив также красную карточку в первом тайме.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!