УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я с твоей мамой": игрок российского клуба резко ответил фанату после "позорного" вылета из еврокубков

1 минута
10,8 т.
Джордже Деспотович

Нападающий "Рубина" Джордже Деспотович не сумел сдержать эмоции после того, как его команда неожиданно вылетела из Лиги конференций, проиграв польскому "Ракуву" в домашнем матче со счетом 0:1. Сербский футболист жестко ответил болельщику, который спросил, почему он не участвовал в поединке.

На официальной странице телеканала "Матч Премьер" в Instagram появилась запись о неудаче казанского клуба в новом еврокубке УЕФА. В комментариях под постом один из пользователей спросил: "Где лучший нападающий российской Премьер-лиги (РПЛ), который говорил, что если бы не Казахстан, то играл бы за "Барселону" или "Реал"? Где ты, Деспотович?"

"Я с твоей мамой", – написал серб на английском языке.

Деспотович резко ответил фанату

Руководство "Рубина" не оставило без внимания этот инцидент. На официальной странице казанцев в Twitter появилось сообщение о том, что на следующий домашний матч команды против "Крыльев Советов", который состоится 15 августа, каждый болельщик может бесплатно привести на стадион свою маму, если купит билет себе.

"Приходи на футбол с мамой! Вчера Деспот был очень раздосадован и не сдержал эмоций, поэтому сегодня он приглашает вас и ваших мам на матч с "Крыльями"! Акция действует при условии, что вы приобретаете билет себе, тогда билет для вашей мамы – бесплатно за счет Деспота!" – написано в социальной сети.

"Рубин" устроил акцию для мам болельщиков

Как сообщал OBOZREVATEL, фанаты "Рубина" назвали позорным поражение команды от польского "Ракува" в Лиге конференций.