УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ублюдки. Горите в аду, ср*ные орки": Вацко о ситуации на матче Украина – Уэльс

2 минуты
19,4 т.
Вацко не сдержал эмоций

Популярный украинский комментатор Виктор Вацко не смог сдержать эмоций во время трансляции матча между сборными Украины и Уэльса. На 61-й минуте матча медиасервис Oll.tv подвергся атаке хакеров из РФ, в результате чего вместо поединка, на канале "Футбол 1" зрителям пришлось смотреть российскую пропаганду.

"Друзья, хакерская атака на OLL.TV. Хакерская атака. Горите в аду, сраные орки. Просто горите в аду. Желаю вам остаться без футбола навсегда, до конца ваших дней, выродки", – сказав Вацко.

Отметим, что после игры, Вацко немного успокоился и высказался о самой игре. Журналист поблагодарил всех в сборной Украины за их характер, за желание, за старания, за неравнодушие.

"Единственное, чего нам не хватило у Кардиффе – крошечной улыбки фортуны, без которой в спорте – никак… Я горжусь этой командой! Я горжусь такими соотечественниками! Победы в футболе обязательно придут! Как придет и победа над лаптеголовыми орками. Слава Украине!" – написал Вацко в Instagram.

Вацко не сдержался в эфире

Как сообщал OBOZREVATEL, сборная Украины по футболу проиграла команде Уэльса и не попала на чемпионат мира-2022. Поединок в Кардиффе на "Кардифф Сити Стадиум" завершился со счетом 1:0.

Гарет Бейл нанес решающий удар

Единственный гол в свои ворота забил Андрей Ярмоленко.

Главный тренер сборной Украины по футболу Александр Петраков был шокирован результатом игры с Уэльсом.

Александр Петраков был шокирован

После поражения наставник не смог найти в себе силы детально проанализировать игру, вместив свой комментарий приблизительно в 20 слов.

Российские хакеры взломали OLL.TV

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!