УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вратарю сборной Украины приготовили подставу в "Реале"

26,4 т.
Вратарю сборной Украины приготовили подставу в 'Реале'

Голкипер национальной сборной Андрей Лунин, который находится в аренде в "Леганесе", мог вернуться в мадридский "Реал". Однако конкурент на позицию украинского вратаря Кейлор Навас передумал покидать столичную команду.

Несколько дней назад костариканский футболист на своей странице в Instagram запостил фото с болельщиками королевского клуба, подписав его "Спасибо за все". Журналисты расценили этот жест как прощание с "Реалом", однако в СМИ появилась информация о том, что "сливочные" не отпустили Наваса. Вратарь подписал соглашение с "бланкос" еще на один год. Таким образом до июня 2021 года костариканец будет защищать цвета "Реала", сообщает Marca.

Кейлор Навас

Читайте: "Реал" пойдет на радикальный шаг из-за вратаря сборной Украины

Ранее Навас был недоволен отсутствием игровой практики после покупки голкипера Тибо Куртуа. Костариканский вратарь посчитал это проявлением неуважения, ведь он вместе с командой добыл три подряд трофея Лиги чемпионов.

Подписание нового контракта делает возвращение Лунина в "Реал" менее вероятным, и позиция третьего вратаря клуба является не такой привлекательной для украинца.

Вратарю сборной Украины приготовили подставу в "Реале"

Как сообщал OBOZREVATEL, вратарь сборной Украины Андрей Лунин, права на которого принадлежат мадридскому "Реалу", собирается до конца сезона остаться в "Леганесе", где сейчас выступает на правах аренды.