УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Еще зимой'': вратарь сборной Украины загнобил предателя "Динамо"

42,0 т.
''Еще зимой'': вратарь сборной Украины загнобил предателя 'Динамо'

Вратарь киевского "Динамо" Денис Бойко осудил своего бывшего партнера по команде Жуниора Мораеса за переход в "Шахтер". Голкипер сборной Украины отметил, что бразилец подписал предварительное соглашение с клубом еще зимой.

"Он обещал и клялся, что ничего с "Шахтером" не подписывал, говорил, что никогда не перейдет в этот клуб. Это Мораес озвучивал и президенту, и тренерскому штабу, и всем остальным в нашем клубе. Клялся, божился, а потом перешел. Как оказалось, многие знали, что он еще зимой подписал контракт с "Шахтером", и ему просто осталось завершить чемпионат с "Динамо", чтобы перейти в донецкий клуб. Выходит, Мораес сознательно обманывал всех в "Динамо", - цитирует Бойко Динамо от Шурика.

''Еще зимой'': вратарь сборной Украины загнобил предателя "Динамо"

Читайте: Вратарь "Динамо" допустил жуткий ляп в матче Лиги наций: видео конфуза

После скандального трансфера многие футболисты киевского "Динамо" не пожали бразильцу руку в украинском "эль класико". Однако во время последней встречи столичного клуба с "Шахтером" в рамках 14-го тура Премьер-лиги Украины Бойко оказался одним из немногих, кто не поприветствовал Мораеса.

"Не знаю, что потом у кого из ребят изменилось, но я считаю, что это тоже неправильно: если у тебя есть какие-то принципы, если ты придерживаешься каких-то правил, то ты должен следовать этому. В отношении отказа подавать руку Мораесу я просто остался последовательным. Я и в дальнейшем не стану подавать ему руку. Потому что я просто пересмотрел свое отношение к этому человеку. И далеко не в лучшую сторону", — высказался о Мораесе Бойко.

Как сообщал OBOZREVATEL, вратарь "Динамо" Денис Бойко прокомментировал конфликт с Артемом Милевским, который обозвал голкипера "крысой".