УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В СМИ заговорили об отставке Хацкевича

25,6 т.
В СМИ заговорили об отставке Хацкевича

Известный журналист Игорь Цыганык назвал причину, по которой "Динамо" может разорвать контракт с главным тренером Александром Хацкевичем.

По мнению представителя СМИ, решающими для белорусского специалиста станут поединки 1/16 Лиги Европы против "Олимпиакоса".

"Судьба Хацкевича в "Динамо" преимущественно будет зависеть не столько от результата, сколько от игры команды в матчах с "Олимпиакосом". После безвольного поражения 0:1 от "Яблонца" на НСК "Олимпийский" в последнем матче группового раунда Лиги Европы, наставник киевлян пообещал президенту весной презентовать новое "Динамо", пообещав, что игроки покажут совсем другой уровень", - рассказал журналист в программе Цыганык Live.

Читайте: ''Сбитый летчик'': Хацкевич высказался о Роналду

В СМИ заговорили об отставке Хацкевича

Напомним, что первый официальный поединок в 2019 году "Динамо" проведет на выезде против "Олимпиакоса" в 1/16 финала Лиги Европы 14 февраля. Начало встречи – в 19:55 по киевскому времени.

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне первого матча 1/16 Лиги Европы, в котором киевское"Динамо" сыграет в Греции против "Олимпиакоса", Олег Блохин , руководящий в разное время этими двумя клубами, поделился своим мнением, как сложатся предстоящие игры.