В добавленное время: команда Реброва невероятным образом упустила победу

'Ференцварош' упустил победу над 'Пакшем'

"Ференцварош" Сергея Реброва не сумел довести до победы выездной матч против одного из аутсайдеров чемпионата Венгрии "Пакша", выигрывая со счетом 2:0 в добавленное ко второму тайму время.

Первый тайм поединка прошел без голов, а во второй половине команде Реброва удалось дважды поразить ворота соперников. Отметим, что удвоил преимущество "Ференцвароша" игрок сборной Украины Игорь Харатин, который отличился впервые с лета 2019 года.

Началось компенсированное время, гости спокойно удерживали перевес в счете, однако голы "Пакша" на 92-й и 96-й минутах отобрали победу у подопечных Реброва.

Несмотря на потерю очков, "Ференцварош" продолжает уверенно лидировать в чемпионате Венгрии, опережая второй "Фехервар" на девять пунктов. Что касается хозяев матча, то от зоны вылета их отделяет всего два очка.

Как сообщал OBOZREVATEL, в предыдущем туре украинец Александр Зубков забил гол-красавец и помог "Ференцварошу" разгромить своих соперников.