В АПЛ матч "Манчестер Сити" – "Тоттенхэм" завершился грандиозным скандалом. Видео

В АПЛ матч 'Манчестер Сити' – 'Тоттенхэм' завершился грандиозным скандалом. Видео

Матч 14-го тура английской Премьер-лиги между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом" завершился судейским скандалом. Главный арбитр встречи Саймон Хупер принял два спорных решения в концовке встречи, спровоцировав бурную реакцию у игроков "Сити".

На 94-й минуте при счете 3:3 защитник "Тоттенхема" Эмерсон на половине поля "Манчестер Сити" сбил Эрлинга Холанда. Хупер собирался уже дать свисток, но передумал.

Лидер сборной Норвегии вскочил и отдал точную передачу на Джека Грилиша. Хавбек "Сити" начал убегать один на один к воротам "Тоттенхэма" и в этот момент арбитр все таки остановил встречу.

Несмотря на то, что по итогам эпизода Эмерсон получил желтую карточку, футболисты "МанСити" в резкой форме начали высказывать рефери все то, что о нем думают.

Спустя три минуты Оливер Скипп сбил Мануэля Аканджи в штрафной площади "Тоттенхэма". Пенальти назначен не была, а матч так и закончился 3:3.

Как сообщал OBOZ.UA, в этой игре южнокорейский нападающий "Тоттенхэма" Сон Хын Мин стал автором редчайшего эпизода. Капитан гостей с интервалом в 4 минуты забил в чужие и свои ворота.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!