УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "Агробизнесе" рассказали о премиальных за победу над "Шахтером" в Кубке Украины

145,5 т.
Игроки 'Агробизнеса' перед матчем с 'Шахтером'

Президент перволигового "Агробизнеса" Олег Собуцкий признался, что его осчастливила сенсационная победа команды в четвертьфинале Кубка Украины против "Шахтера" (1:0), и пообещал выплатить премиальные своим футболистам.

Владелец клуба из Волочиска отметил самоотдачу игроков "Агробизнеса" и то, насколько эта победа важна для команды.

"Невероятные эмоции. Я очень счастлив, что наша команда победила клуб мирового уровня. Мы все понимаем, что такое "Шахтер", сколько у них трофеев. Я очень рад, что у нас есть такая команда и наши ребята показали прекрасную игру. У них уже и ноги сводило, но они боролись до конца. Премиальные конечно же будут, и я, как всегда, везу их лично на автобусе в Волочиск", – рассказал Собуцкий в интервью телеканалам "Футбол 1/2/3".

Главный тренер "Агробизнеса" Александр Чижевский заявил, что не знает точную сумму бонуса, но отметил, что она будет превышать обычные премиальные за победу в матче чемпионата Украины.

"Конкретную сумму озвучивать не буду. Если откровенно, сам не знаю. Накануне поединка с "горняками" основатель ФК "Агробизнес" Олег Собуцкий нас проинформировал, что в случае выхода в полуфинал команду ждет вознаграждение. Серьезнее, чем за победу в календарном матче чемпионата Украины", – цитирует слова наставника команды издание meta-ratings.com.ua.

Как сообщал OBOZREVATEL, состоялась жеребьевка полуфинальной стадии Кубка Украины.