Украинский вратарь пропустил дико курьезный гол на первой минуте матча: видеофакт

30,7 т.
ФК Кремень

Голкипер футбольного клуба "Кремень" Виталий Онопко отметился ярким ляпом в домашнем матче Первой лиги чемпионата Украины против "Оболони". Вратарь пропустил уже на первой минуте встречи, не справившись с коварным ударом со штрафного.

После мощнейшего удара Терехова мяч предательски выскользнул из рук 26-летнего стража ворот кременчугской команды и от штанги влетел в сетку. "Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть на этот эпизод.

Читайте: Как на Playstation: футболист датского клуба забил роскошный гол, поглумившись над вратарем и защитниками - видеофакт

В итоге встреча завершилась со счетом 3:0 и "Оболонь" закрепляется на четвертом месте. В следующем туре ее ждет поединок с "Колосом". "Кремень" - предпоследний: в понедельник он встретится с "Николаевом".

Отметим, что не так давно украинский футболист забил роскошный "бразильский" гол в Первой лиге