Украинский нападающий забил первый гол за полтора года: опубликовано видео

13,2 т.

Украинский нападающий Роман Зозуля впервые с мая прошлого года отметился забитым голом. Наш футболист отличился в матче пятого тура чемпионата Испании во втором дивизионе, в котором его "Альбасете" играл на выезде с "Химнастиком".

Зозуля забил на 25-й минуте встречи при счете 2:0 в пользу соперников. Роман откликнулся на подачу с левого фланга и аккуратным ударом головой переправил мяч в сетку. Этот гол в результате стал единственным, который удалось организовать гостям.

Читайте: Футболист сборной Украины забил шедевральный гол со штрафного: опубликовано видео

"Альбасете" до последнего пытался вырвать ничью, но на 90-й минуте встречи пропустил в свои ворота в третий раз.

Отметим, что после пяти сыгранных матчей команда украинца замыкает турнирную таблицу Сегунды, имея в своем активе лишь одно набранное очко.

Как сообщал "Обозреватель", футболист "Динамо" Виталий Буяльский забил феноменальный гол в очередном матче Премьер-лиги.