УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинец Лунин коротко отозвался о своей игре за "Реал"

1 минута
5,8 т.
Украинец Лунин коротко отозвался о своей игре за 'Реал'

22-летний голкипер мадридского "Реала" Андрей Лунин не стал много говорить о своем первом матче в сезоне. В среду, 5 января, украинец помог команде победить "Алькояно" в Кубке Испании и выйти в 1/8 финала.

На своей странице в Instagram кандидат в сборную Украины ночью 6 января написал на испанском и русском языках. "Отличная командная работа и идем дальше", – оценил Лунин игру против скромного соперника под своей фотографией во время матча.

"Лайками" на сообщение Андрея отреагировало более 52 тысяч поклонников "Реала" и вратаря. Молодой футболист за 90 минут совершил три "сэйва" и пропустил один мяч.

Пока что за три с половиной года после перехода из луганской "Зари" Лунин за основной состав "королевского" клуба провел всего два матча – оба в Кубке короля против одной и той же команды с интервалом в год.

Лунин во время матча "Реала".

Как сообщал OBOZREVATEL, Анчелотти оценил дебют Лунина в "Реале": "Можно бы лучше". Итальянский тренер считает, что украинцу нужна практика, но не гарантирует ему место в составе даже в кубковых встречах.

Интересно, что под Новый год Андрей порадовал фоловеров известием, что скоро станет отцом: его жена Анастасия беременна.

В то же время украинца Яремчука убрали из заявки "Бенфики" на матч.