УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

The Guardian предсказала победителя ЧМ-2022

1 минута
5,6 т.
The Guardian предсказала победителя ЧМ-2022

The Guardian считает, что чемпионат мира по футболу-2022, проходящий в Катаре, выиграет сборная Бразилия. Британская газета опубликовала свой рейтинг фаворитов на победу на мундиале.

В тройку самых вероятных чемпионов ЧМ-2022 также вошли команды Франции и Португалии. Англия расположилась на 4-й строчкой. Далее идут Аргентина, Нидерланды и Марокко. Хорватия замыкает восьмерку.

"Даже без Габриэля Жезуса бразильцы сохраняют глубину атакующего таланта, с которой мало кто может сравниться, отчасти благодаря тому, что восстанавливается после травмы Неймар. Правда есть оговорка: единственная опытная команда, с которой они столкнулись на ЧМ-2022 это была Швейцария. В 1/4 финала Хорватия должна предложить американцам еще более суровое испытание, а голкипер Алиссон Беккер в очередной раз должен будет продемонстрировать свой первоклассный уровень. Может ли кто-нибудь остановить сборную Бразилии?" – говорится в тексте.

The Guardian предсказала победителя ЧМ-2022

Как сообщал OBOZREVATEL, во вторник, 6 декабря, состоялись заключительные поединки 1/8 финала чемпионата мира по футболу-2022, после которых стали известны все четвертьфиналисты.

Матчи 1/4 финала стартуют 9 декабря. В этот день Хорватия сразится с Бразилией (17:00), а Нидерланды сыграют с Аргентиной (21:00).

The Guardian предсказала победителя ЧМ-2022

Отметим, что пресс-конференция перед игрой Бразилия – Хорватия едва не завершился скандалом. Неназванный сотрудник пресс-службы сборной Бразилии по футболу выбросил кошку, залезшую на столик.

The Guardian предсказала победителя ЧМ-2022

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!