УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Техника на уровне: новичок "Барселоны" оконфузился во время презентации

16,3 т.
Мартин Брейтуэйт

Новичок "Барселоны", датчанин Мартин Брейтуэйт, который пришел в команду из-за долгосрочных травм ключевых игроков, неудачно проявил себя во время презентации в новой команде.

28-летний футболист попытался исполнить финт под названием "радуга", но дважды потерпел неудачу, чем вызвал смех в сети. "Когда в резюме вы пишете, что свободно владеете французским, и вам приходится демонстрировать свои навыки уже в первый день работы", – подписали видео на Twitter-канале FourFourTwo.

Техника на уровне: новичок "Барселоны" оконфузился во время презентации

Напомним, что вследствие травм нападающих Луиса Суареса и Усмана Дембеле "Барселона" обратилась в Федерацию футбола Испании, попросив разрешение на покупку замены игрокам вне трансферного окна. Получив одобрение, каталонский клуб подписал лучшего бомбардира "Леганеса" за сумму отступных в размере 18 миллионов евро, чем вызвал огромное недовольство у руководителей команды, которая ведет борьбу за выживание в Ла Лиге.

Как сообщал OBOZREVATEL, в матче второго по силе испанского дивизиона игрок "Фуенлабрады" Кристобаль Маркес был дважды удален с поля за 2 минуты.