Курьез дня: футболиста удалили с поля дважды за две минуты

Курьезный эпизод произошел в матче второго дивизиона чемпионата Испании "Фуенлабрада" - "Жирона" (0:1). Испанский полузащитник хозяев Кристобаль Маркес был дважды удален с поля за 2 минуты.

На 25-й минуте арбитр встречи Исидро Диас удалил Маркеса с поля, однако после просмотра видеоповтора изменил решение, заменив красную карточку на предупреждение.

Вернувшись на поле, Маркес вступил в словесную перепалку с игроком соперника, за что снова получил желтую карточку. Предупреждение стало вторым и повлекло за собой второе удаление с поля.

Читайте: Английский футболист заработал три карточки за 30 секунд и был удален с поля

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее обидчивый арбитр выгнал с поля футболиста, на которого наступил. Забавный эпизод произошел в матче Кубка португальской лиги между командами "Морейренсе" и "Порту (1:0).