УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сломали челюсть: игрока сборной Словакии избили перед матчем с Украиной

10,3 т.
Сломали челюсть: игрока сборной Словакии избили перед матчем с Украиной

Перед матчем Лиги наций против сборной Украины словаки лишились защитника своей сборной Любомира Штака. На игрока национальной команды совершено нападение, в результате которого футболист получил тяжелые травмы.

Так, на футболиста клуба "Дунайска Стреда" в Братиславе напал неизвестный мужчина и сильно избил игрока. В результате у Шатки была сломана челюсть, выбиты зубы и образовалась рванная рана на лице, - сообщает ISport.

Читайте: Футболист сборной Украины сделал дубль и получил в лицо - фото 18+

Позже, после детального медицинского исследования было установлено, что у игрока еще и сотрясение мозга, так что футбольный сезон для него закончился и помочь своим товарищам в предстоящем поединке с украинцами он не сможет.

Сломали челюсть: игрока сборной Словакии избили перед матчем с Украиной

Напомним, что матч Лиги наций между сборными Словакии и Украины состоится 16 ноября в городе Трнава. Наша команда досрочно завоевала первое место в своей группе и для нее поединок не имеет принципиального значения. Игра начнется в 21:45 по киевскому времени. OBOZREVATEL будет вести онлайн-трансляцию встречи.

Читайте: ''В рашку уезжай'': фанаты освистали ''ва*ного'' экс-футболиста сборной Украины

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер национальной команды Андрей Шевченко огласил список футболистов, вызваных на сбор перед матчем со словаками, в котором не оказалось защитника Ярослава Ракицкого.